Заседание Совета депутатов 12.01.2023

Утверждены следующие вопросы по повестке дня:

– утверждён бюджет городского округа Лыткарино на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов;
– внесены изменения в Положение о бюджете и бюджетном процессе в городском округе Лыткарино;
– внесены изменения в решение Совета депутатов «Об утверждении структуры и штатной численности Контрольно-счетной палаты города Лыткарино»;
– внесены изменения в порядок оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

Все принятые нормативно-правовые документы будут размещены на официальных сайтах Администрации и Совета депутатов городского округа Лыткарино.
Название: Заседание Совета депутатов 12.01.2023
Описание для анонса: 12 января состоялось очередное заседание Совета депутатов городского округа Лыткарино.
Детальное описание: 12 января состоялось очередное заседание Совета депутатов. Вёл заседание председатель Совета депутатов городского округа Лыткарино Евгений Серёгин.

Утверждены следующие вопросы по повестке дня:

Начало активности (дата): 12.01.2023