«Благотворительные ёлки» прошли в Лыткарино

В рамках праздничного мероприятия с наступающим Новым годом ребят поздравил заместитель председателя Совета депутатов муниципалитета Юрий Егоров.

«Новый год — это праздник, в первую очередь, для детей. Поэтому абсолютно все дети должны встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой, поводить хороводы, "зажечь" ёлочку, посмотреть новогоднее представление и получить подарок», — отметил Егоров.

Красочный спектакль по сказке «Золушка» подготовили для юных лыткаринцев артисты Московской театральной антрепризы имени Спартака Мишулина. Перед началом представления детей в фойе Дворца культуры встретили Дед Мороз и Снегурочка. Вместе они зажгли главную зимнюю красавицу — большую новогоднюю ёлку.
Название: «Благотворительные ёлки» прошли в Лыткарино
Описание для анонса: Традиционно в преддверии Нового года в городском округе Лыткарино состоялись «Благотворительные ёлки» — традиционные празднования для детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, находящихся под опекой, детей-инвалидов, многодетных семей, а также тех, чьи отцы находятся в зоне специальной военной операции.
Детальное описание: Традиционно в преддверии Нового года в городском округе Лыткарино состоялись «Благотворительные ёлки» — традиционные празднования для детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, находящихся под опекой, детей-инвалидов, многодетных семей, а также тех, чьи отцы находятся в зоне специальной военной операции.

Начало активности (дата): 27.12.2022