Депутаты посетили семьи военнослужащих, которые сейчас находятся в зоне СВО

Дед Мороз и Снегурочка вместе с детьми читали стихотворения про зиму и играли. В конце каждого небольшого праздника депутаты вручили детям сладкие подарки.

«От всей души желаем ребятам, чтобы жизнь была счастливой, благополучной и радостной, а все заветные мечты исполнялись», – сказала Фесенко.

Отметим, что на территории городского округа Лыткарино для семей военнослужащих были организованны мастер-классы, благотворительные елки и поздравления Дедом Морозом и Снегурочкой.
Название: Депутаты посетили семьи военнослужащих, которые сейчас находятся в зоне СВО
Описание для анонса: В преддверии самого долгожданного детского праздника – Нового года, депутаты городского Совета депутатов посетили семьи военнослужащих, которые сейчас находятся в зоне специальной военной операции.
Детальное описание: В преддверии самого долгожданного детского праздника – Нового года, депутаты городского Совета депутатов посетили семьи военнослужащих, которые сейчас находятся в зоне специальной военной операции.

Начало активности (дата): 29.12.2022