«В рамках этой доброй, нужной и важной акции депутатский корпус поздравляет ветеранов города с праздником и дарит подарки. Важно помнить о тех, кто защищал и отстоял нашу Родину. Представители старшего поколения нуждаются в нашем внимании и поддержке. Благодаря этим людям и их подвигам в годы Великой Отечественной войны мы сейчас живём в сильном и независимом государстве. Желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа и мира!», — сказал председатель Совета депутатов города Евгений Серёгин.

Стоит отметить, что для участников Великой Отечественной войны подготовлены специальные подарки – праздничные продуктовые наборы от партии #ЕдинаяРоссия в рамках акции «С Новым годом, ветеран!» и Лыткаринского мясоперерабатывающего завода.
Название: Депутаты поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Новым 2023 годом
Описание для анонса: Депутаты Совета депутатов городского округа Лыткарино совместно с молодогвардейцами, Дедом Морозом и Снегурочкой поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Новым 2023 годом в рамках акции «С Новым годом, ветеран!». С наилучшими пожеланиями здоровья и благополучия в новом году депутаты вручили фронтовикам подарочные продуктовые наборы.
Детальное описание: Депутаты Совета депутатов городского округа Лыткарино совместно с молодогвардейцами, Дедом Морозом и Снегурочкой поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Новым 2023 годом в рамках акции «С Новым годом, ветеран!». С наилучшими пожеланиями здоровья и благополучия в новом году депутаты вручили фронтовикам подарочные продуктовые наборы.

Начало активности (дата): 30.12.2022