Поздравление ветерана Великой Отечественной войны со 100-летним юбилеем

Со знаменательной датой Лидию Николаевну пришли поздравить заместитель председателя Совета депутатов муниципалитета Юрий Егоров, коммерческий директор АО «ЛЗОС» Юрий Мигунов, председатель Совета ветеранов ЛЗОСа Светлана Сазикова и представители социальной защиты населения.

Имениннице передали официальные поздравления от имени президента России Владимира Путина и губернатора Московской области Андрея Воробьева, а также вручили цветы и памятные подарки, выразив слова благодарности и пожелания здоровья от всех лыткаринцев.

«Вы прожили очень долгую и правильную жизнь. Спасибо за ваш труд и жизненный опыт, нам есть с кого брать пример! Желаем Вам хорошего самочувствия, бодрости духа и ещё много счастливых дней в окружении родных и близких», – сказал Егоров.

Лидия Николаевна 51 год проработала на Лыткаринском заводе оптического стекла: в 21 цехе и в цеху №2, где была контрольным мастером. Награждена медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.», также имеет множество наград за трудовую деятельность.

В свои сто лет виновница торжества остаётся бесконечно светлым, добрым, позитивным человеком, сохранившим живой интерес и любовь к жизни. С годами она не теряет бодрости духа, живёт в курсе событий родного города. Обаяние и красота души Лидии Николаевны остаются неподвластны годам.

От всей души желаем Лидии Николаевне крепкого здоровья, благополучия, заботы близких и родных людей!
Название: Поздравление ветерана Великой Отечественной войны со 100-летним юбилеем
Описание для анонса: Сегодня, 10 января, свой 100-летний юбилей отмечает жительница городского округа Лыткарино, ветеран Великой Отечественной войны, труженица тыла и ветеран труда Лидия Николаевна Николаева.
Детальное описание: Сегодня, 10 января, свой 100-летний юбилей отмечает жительница городского округа Лыткарино, ветеран Великой Отечественной войны, труженица тыла и ветеран труда Лидия Николаевна Николаева.

Начало активности (дата): 10.01.2023