Председатель Совета депутатов городского округа Лыткарино Евгений Серёгин совместно с депутатами Юрием Егоровым, Верой Игнатьевой и Антоном Шаманиным поздравили ООО «Лыткаринский медиацентр» с профессиональным праздником.

Коллективу вручили благодарственное письмо за большой вклад в развитие средств массовой информации, освещение социально-значимых мероприятий Лыткарина и в связи с Днём российской печати.

«Ваша работа – вовремя, чутко и профессионально реагировать на всё происходящее в мире и стране. Благодарю вас за объективное и содержательное освещение социально-значимых мероприятий и жизни нашего родного города Лыткарино. Желаю вам неиссякаемого творческого вдохновения, удачи и профессиональных успехов!», – сказал Серёгин.

День российской печати связан с исторической датой – началом издания первой российской печатной газеты. 13 января 1703 года по указу Петра I вышел в свет первый номер русскоязычной газеты «Ведомости».
Название: Поздравление работников средств массовой информации с профессиональным праздником – Днём российской печати
Описание для анонса: Сегодня, 13 января, в России отмечается профессиональный праздник работников средств массовой информации, журналистов – День российской печати.

Детальное описание: Сегодня, 13 января, в России отмечается профессиональный праздник работников средств массовой информации, журналистов – День российской печати.

Начало активности (дата): 13.01.2023