Депутаты провели мониторинг капитального ремонта гимназии №1

В мероприятии приняли участие заместители председателя Совета депутатов Василий Дерябин и Юрий Егоров, депутаты Антон Шаманин и Александр Еремеев, начальник Управления образования Екатерина Смирнова, а также заместитель главы администрации Евгений Забойкин и представители ЖКХ города.

«В рамках капитального ремонта полностью обновятся кабинеты, коридоры, пищеблок, спортивный и актовый залы, столовая. Также важным этапом станут работы по благоустройству пришкольной территории. Обновлённую гимназию № 1 планируют ввести в эксплуатацию уже 1-го сентября этого года», – отметил Серёгин.

Капитальный ремонт гимназии №1 проводится при поддержке губернатора региона Андрея Юрьевича Воробьева в рамках госпрограммы «Образование Подмосковья».
Название: Депутаты провели мониторинг капитального ремонта гимназии №1
Описание для анонса: В рамках рабочего визита в городской округ Лыткарино депутат МособлДумы Владимир Жук совместно с председателем Совета депутатов муниципалитета Евгением Серёгиным провели мониторинг капитального ремонта гимназии №1.
Детальное описание: В рамках рабочего визита в городской округ Лыткарино депутат МособлДумы Владимир Жук совместно с председателем Совета депутатов муниципалитета Евгением Серёгиным провели мониторинг капитального ремонта гимназии №1.

Начало активности (дата): 18.01.2023