Здание городской поликлиники после капремонта не только обрело новый внешний облик, но и стало более функциональным и удобным как для пациентов, так и для врачей. В учреждении здравоохранения расширены цифровые возможности, а жителям доступно современное диагностическое оборудование.

«Капитальный ремонт поликлиники №1 проводился в рамках программы губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева «Наша поликлиника». Теперь обновлённая до современных стандартов поликлиника позволит повысить эффективность организации работы и обеспечение комфортного посещения лечебного учреждения», – сказал Дерябин.
Название: Депутаты посетили городскую поликлинику №1, где в конце прошлого года завершились работы по капитальному ремонту
Описание для анонса: Депутаты городского округа Лыткарино Василий Дерябин, Юрий Егоров, Антон Шаманин и Александр Еремеев совместно с депутатом Московской областной Думы Владимиром Жуком посетили городскую поликлинику №1, где в конце прошлого года завершились работы по капитальному ремонту.
Детальное описание: Депутаты городского округа Лыткарино Василий Дерябин, Юрий Егоров, Антон Шаманин и Александр Еремеев совместно с депутатом Московской областной Думы Владимиром Жуком посетили городскую поликлинику №1, где в конце прошлого года завершились работы по капитальному ремонту.

Начало активности (дата): 18.01.2023