Заседание Совета депутатов 26.01.2023

В завершение заседания по традиции поздравили с наступившим Днём рождения Анатолия Александровича Мичугина и Константина Кирилловича Шмаленого. Желаю коллегам крепкого здоровья, благополучия и успехов в трудовой деятельности на благо нашего города Лыткарино!
Название: Заседание Совета депутатов 26.01.2023
Описание для анонса: 26 января состоялось очередное заседание Совета депутатов городского округа. В рамках заседания обсудили внесение изменений в Правила благоустройства территории муниципалитета и установили размер платы за содержание жилого помещения в Лыткарино. Все вопросы были проанализированы и обсуждены на предварительном заседании рабочей группы, по каждому из них вынесли единогласное положительное решение.
Детальное описание: 26 января состоялось очередное заседание Совета депутатов городского округа. В рамках заседания обсудили внесение изменений в Правила благоустройства территории муниципалитета и установили размер платы за содержание жилого помещения в Лыткарино. Все вопросы были проанализированы и обсуждены на предварительном заседании рабочей группы, по каждому из них вынесли единогласное положительное решение.

Начало активности (дата): 26.01.2023