Депутаты провели мониторинг выполненных работ по благоустройству родника

В рамках работ было восстановлено и заменено деревянное покрытие дорожек, обустроена новая деревянная беседка, очищена территория родника.

«Теперь лыткаринцев здесь встречает благоустроенный настил и место для отдыха. Работы по благоустройству данной территории проводились в рамках наказов наших жителей. Нам важно, чтобы пользоваться водным источником было безопасно и удобно», – отметил Дерябин.
Название: Депутаты провели мониторинг выполненных работ по благоустройству родника
Описание для анонса: Заместители председателя Совета депутатов городского округа #Лыткарино Василий Дерябин и Юрий Егоров совместно с представителем ЖКХ и РГИ города провели мониторинг выполненных работ по благоустройству родника в лесопарковой зоне вблизи улицы Лесной, которые завершились в конце прошлого года.
Детальное описание: Заместители председателя Совета депутатов городского округа #Лыткарино Василий Дерябин и Юрий Егоров совместно с представителем ЖКХ и РГИ города провели мониторинг выполненных работ по благоустройству родника в лесопарковой зоне вблизи улицы Лесной, которые завершились в конце прошлого года.

Начало активности (дата): 27.01.2023