Поздравление с 90-летним юбилеем жительницы города Н.Г. Золотарёвой

Депутаты вручили имениннице цветы, памятные подарки от губернатора Московской области Андрея Воробьёва и Совета депутатов муниципалитета.

«Желаем Вам крепкого здоровья, добра в сердце и доброты от окружающих людей, светлых улыбок и ежедневной радости», – сказала Фесенко.
Название: Поздравление с 90-летним юбилеем жительницы города Н.Г. Золотарёвой
Описание для анонса: Сегодня депутаты городского округа Лыткарино Ольга Фесенко и Юрий Егоров поздравили с 90-летним юбилеем жительницу города Нину Георгиевну Золотарёву.
Детальное описание: Сегодня депутаты городского округа Лыткарино Ольга Фесенко и Юрий Егоров поздравили с 90-летним юбилеем жительницу города Нину Георгиевну Золотарёву.

Начало активности (дата): 27.01.2023