Для всех православных в этом году праздник Светлого Христова Воскресения выпадает на 16 апреля. Во многих домах по традиции готовятся к этому светлому празднику: красят яйца, пекут куличи, устраивают застолья.

Депутаты городского округа Лыткарино Ольга Фесенко, Александр Еремеев, Юрий Егоров и Евгений Вольперт с участием активиста МГЕР поздравили семьи участников специальной военной операции с наступающим праздником Пасхи, вручив пасхальные подарки.

«В этот светлый праздник мы от всей души желаем вам мира и спокойствия на сердце, терпения. Пусть с этой благой вестью в ваш дом войдёт добро, радость и душевное тепло. Помните, что вы не одиноки», – сказал Еремеев.
Название: Депутаты поздравили семьи участников специальной военной операции с наступающим праздником Пасхи
Описание для анонса: Пасха – самый главный и торжественный христианский праздник с тысячелетней историей. Верующие называют Пасху праздником света и добра.

Детальное описание: Пасха – самый главный и торжественный христианский праздник с тысячелетней историей. Верующие называют Пасху праздником света и добра.

Начало активности (дата): 14.04.2023