В этом году в городском округе Лыткарино будет полностью обновлено дорожное покрытие 4-х участков муниципальных дорог общей протяжённостью 2,5 км:

– улица Ленина (участок от ул. Парковой до ул. Коммунистической);
– улица Советская (участок от ул. Ленина до ул. Коммунистической);
– улица Первомайская (участок от ул. Ленина до ул. Песчаной);
– улица Песчаная (участок от ул. Первомайской до ул. Колхозной).

«Подрядная организация приступит к работам уже в конце апреля с установлением постоянных положительных температур. Также на встрече обсудили благоустройство территории перед домом №12 на улице Ленина с обустройством парковочных карманов, тропинок, площадки для отдыха и освещением», – отметил Василий Дерябин.
Название: Владимир Жук совместно с муниципальными депутатами обсудили программу ремонта автомобильных дорог
Описание для анонса: В рамках рабочего визита в городской округ Лыткарино депутат Московской областной Думы Владимир Жук совместно с местными депутатами провели встречу с заместителем главы Максимом Новиковым, чтобы обсудить программу ремонта автомобильных дорог.
Детальное описание: В рамках рабочего визита в городской округ Лыткарино депутат Московской областной Думы Владимир Жук совместно с местными депутатами провели встречу с заместителем главы Максимом Новиковым, чтобы обсудить программу ремонта автомобильных дорог.

– улица Ленина (участок от ул. Парковой до ул. Коммунистической);
– улица Советская (участок от ул. Ленина до ул. Коммунистической);
– улица Первомайская (участок от ул. Ленина до ул. Песчаной);
– улица Песчаная (участок от ул. Первомайской до ул. Колхозной).

Начало активности (дата): 20.04.2023