Областные соревнования по спортивному ориентированию «Московский компас - 2023»

Всего в состязании приняли участие порядка 3000 ориентировщиков из разных городов Подмосковья. Им предстояло преодолеть дистанции от 1,5 до 10 километров. Лыткаринские спортсмены показали хорошие результаты во всех возрастных категориях.

"Поздравляю наших ориентировщиков с успешно пройденными соревнованиями, желаю дальнейших спортивных побед и успехов!" - сказал Евгений Серёгин.
Название: Областные соревнования по спортивному ориентированию «Московский компас - 2023»
Описание для анонса: Сегодня в лесопарковой зоне отдыха «Волкуша» прошли областные соревнования по спортивному ориентированию «Московский компас - 2023», посвящённые памяти лыткаринца, заслуженного тренера России Станислава Владимировича Золотарёва.
Детальное описание: Сегодня в лесопарковой зоне отдыха «Волкуша» прошли областные соревнования по спортивному ориентированию «Московский компас - 2023», посвящённые памяти лыткаринца, заслуженного тренера России Станислава Владимировича Золотарёва.

Начало активности (дата): 22.04.2023