Заседание Совета депутатов 27.04.2023

Утвердили отчёт об исполнении бюджета городского округа за 2022 год, который предварительно был одобрен жителями на публичных слушаниях. Также обсудили вопросы, связанные с предпринимательством, градостроительной сферой, благоустройством, организацией отдыха и обеспечением безопасности граждан на нашем карьере «Волкуша» в летний период.

Все вопросы были проанализированы и обсуждены на предварительном заседании рабочей группы, по каждому из них вынесли единогласное положительное решение.
Название: Заседание Совета депутатов 27.04.2023
Описание для анонса: Сегодня состоялось очередное заседание Совета депутатов городского округа Лыткарино. Депутаты обсудили 16 вопросов, касающихся жизнедеятельности муниципалитета.
Детальное описание: Сегодня состоялось очередное заседание Совета депутатов городского округа Лыткарино. Депутаты обсудили 16 вопросов, касающихся жизнедеятельности муниципалитета.

Начало активности (дата): 27.04.2023