В рамках акции «Подарки ветерану» участникам Великой Отечественной войны вручаются подарки от губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева, Московского областного регионального отделения партии #ЕдинаяРоссия, ВТБ, городских предприятий ДиПОС и ЗАО ЛМЗ.

Александр Александрович совсем ещё юным в составе Краснознамённого Балтийского флота участвовал во взятии города-бастиона Кёнигсберг. Столица Восточной Пруссии считалась неприступной, но под натиском Красной Армии продержалась только 3 дня.

«Во время штурма Кенигсберга Александр Александрович получил штыковое ранение живота… Чудом остался жив. После войны продолжил службу на флоте - Ленинград, Кронштадт, Мурманск. Пожелали ветерану крепкого здоровья и передали подарки», – сказал Егоров.
Название: Поздравление ветерана Великой Отечественной войны Александра Александровича Фёдорова в канун Дня Победы
Описание для анонса: Депутаты городского округа Лыткарино Юрий Егоров и Ольга Фесенко поздравили ветерана Великой Отечественной войны Александра Александровича Фёдорова в канун Дня Победы.
Детальное описание: Депутаты городского округа Лыткарино Юрий Егоров и Ольга Фесенко поздравили ветерана Великой Отечественной войны Александра Александровича Фёдорова в канун Дня Победы.

Начало активности (дата): 05.05.2023