«Возложили цветы и отдали дань памяти героям, чьё мужество, самоотверженный труд и жертвенность в страшные годы Великой Отечественной Войны ковали ту самую Великую Победу. В честь 78-летия Победы организовали торжественный проход военной техники по улицам нашего города. Вечная память павшим в боях за Отечество! Слава победителям Великой Отечественной Войны! Поздравляю с праздником!» – отметил председатель Совета депутатов Евгений Серёгин.

Отдать дань памяти также пришли руководители муниципальных учреждений, организаций и предприятий, ветераны, студенты и школьники, активисты ЮнАрмии и жители нашего города.
Название: Депутаты приняли участие в торжественной церемонии возложения цветов к памятнику «Слава Защитникам Отечества» в честь 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне
Описание для анонса: Сегодня в честь 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне депутаты Совета депутатов городского округа Лыткарино приняли участие в торжественной церемонии возложения цветов к памятнику «Слава Защитникам Отечества» на центральной площади города.
Детальное описание: Сегодня в честь 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне депутаты Совета депутатов городского округа Лыткарино приняли участие в торжественной церемонии возложения цветов к памятнику «Слава Защитникам Отечества» на центральной площади города.

Начало активности (дата): 09.05.2023