Депутаты присоединились к ежегодной экологической акции «Лес Победы»

Вооружившись необходимым инвентарём – перчатками, вёдрами, лопатами и посадочным материалом, участники акции внесли свой вклад в благоустройство парковой зоны.

«Акция "Лес Победы" направлена на сохранение памяти о павших в борьбе с фашизмом в Великой Отечественной войне. Вместе мы будем помнить и хранить подвиг соотечественников, погибших на фронте, защищая наше свободное будущее!» – отметил председатель Совета депутатов Евгений Серёгин.

Напомним, что акция «Лес Победы» проводится ежегодно с 2013 года по инициативе губернатора региона Андрея Воробьева. Традиционно в рамках акции высаживаются деревья в память о 27 миллионах человек, которые погибли в годы Великой Отечественной войны.
Название: Депутаты присоединились к ежегодной экологической акции «Лес Победы»
Описание для анонса: Депутаты городского округа Лыткарино присоединились к ежегодной экологической акции «Лес Победы», облагородив территорию парка Дворца культуры «Мир».
Детальное описание: Депутаты городского округа Лыткарино присоединились к ежегодной экологической акции «Лес Победы», облагородив территорию парка Дворца культуры «Мир».

Начало активности (дата): 13.05.2023