В рамках акции депутаты вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой вручили детям с ограниченными возможностями здоровья, из малообеспеченных семей, а также детям участников СВО новогодние подарки.

«Традиционно мы принимаем активное участие в этой доброй акции "Ёлка желаний", цель которой – подарить радость и новогоднее волшебство тем, кто по тем или иным причинам оказался в трудной жизненной ситуации. Исполняя детские мечты, наши юные лыткаринцы смогли ощутить атмосферу праздника и ощущение заботы и внимания, которое они, безусловно, заслуживают», – отметил председатель Совета депутатов города Евгений Серёгин.

Отметим, что Всероссийская благотворительная акция «Ёлка желаний» проводится накануне Нового года и Рождества. В этом году она проводится уже в шестой раз, и к ней традиционно присоединяются все неравнодушные люди.
Название: Депутаты приняли участие во всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний»
Описание для анонса: Депутаты Совета депутатов городского округа Лыткарино приняли участие во всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний», благодаря которой сбываются мечты ребят.
Картинка для анонса: Array
Детальное описание: Депутаты Совета депутатов городского округа Лыткарино приняли участие во всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний», благодаря которой сбываются мечты ребят.

Детальная картинка: Array
Начало активности (дата): 28.12.2023