В гимназии № 4 стартовали мероприятия, посвященные Дню Победы

В гимназии № 4 стартовали мероприятия, посвященные Дню Победы

Неделя началась с памятной линейки, в которой приняли участие депутаты городского Совета, начальник управления образования Екатерина Смирнова и члены штаба КСВО.

Ребята пришли с портретами своих героев, почтили их память минутой молчания и говорили о важности сохранения исторической правды и передачи её следующим поколениям.

Также в гимназии прошла военно-патриотическая игра «Наследники Победы» среди шестиклассников.

«Ребята с большим интересом отвечали на вопросы викторины, вспоминали ключевые события Великой Отечественной войны, проявляли командный дух и отличные знания истории», — отметила Ольга Фесенко.  
Название: В гимназии № 4 стартовали мероприятия, посвященные Дню Победы
Описание для анонса: Неделя началась с памятной линейки, в которой приняли участие депутаты городского Совета, начальник управления образования Екатерина Смирнова и члены штаба КСВО.

Ребята пришли с портретами своих героев, почтили их память минутой молчания и говорили о важности сохранения исторической правды и передачи её следующим поколениям.

Также в гимназии прошла военно-патриотическая игра «Наследники Победы» среди шестиклассников.

«Ребята с большим интересом отвечали на вопросы викторины, вспоминали ключевые события Великой Отечественной войны, проявляли командный дух и отличные знания истории», — отметила Ольга Фесенко.  
Картинка для анонса: Array
Начало активности (дата): 04.05.2026 09:20:00
04.05.2026

Возврат к списку



Наверх