Депутаты Совета депутатов городского округа Лыткарино Татьяна Кумпан, Алексей Садов и Евгений Вольперт поздравили юбиляров нашего города с 85-летием – Анатолия Алексеевича Соловьёва и Марию Ивановну Николаеву.

От всей души депутаты пожелали именинникам счастья, крепкого здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни, вручив подарки от губернатора Московской области Андрея Воробьёва.

Отметим, что с 1 октября 2019 года введена новая мера социальной поддержки: юбиляров от 80 лет и старше поздравляют подарками от губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва. Подарочные наборы получают те, кто отмечает 80-летие и все последующие юбилейные даты с интервалом в пять лет.

14.04.2021