Флешмоб, посвящённый 60-летию первого полёта человека в космос.

12 апреля депутаты Совета депутатов городского округа Лыткарино приняли участие в массовом флешмобе, посвящённом 60-летию первого полёта человека в космос.

В рамках праздничного мероприятия учащиеся образовательных учреждений города выстроились словом "ПОЕХАЛИ!" на стадионе школы №5.

«В юбилейную 60-летнюю годовщину первого полёта человека в космос лыткаринские школьники совместно с партийцами, депутатами фракции «Единая Россия» и активистами «Молодой Гвардии Единой России» на стадионе городской школы №5 провели красочный флэшмоб в честь великого подвига Юрия Алексеевича Гагарина. От всей души поздравляю всех причастных с этой знаменательной датой. Мы должны чтить и помнить великий труд наших учёных, сохранять и приумножать наш космический потенциал. Удачи, счастья и новых побед в деле освоения космоса!», – сказал председатель Совета депутатов города Евгений Серёгин.

12.04.2021