Совместная работа депутатов различного уровня.

Депутат Московской областной Думы Юрий Липатов совместно с местными депутатами Юрием Егоровым, Татьяной Брюзовой, Екатериной Смирновой и Ириной Сушко побывали в школе №3, где проконтролировали организацию горячего питания для школьников и посетили музей боевой славы.

Также депутаты пообщались со старшеклассниками – кандидатами в Молодёжный парламент города: в ходе диалога обсудили важность выбора будущей профессии, затронули темы патриотического воспитания, развития города и региона.

Далее народные избранники направились в Лыткаринский промышленно-гуманитарный колледж - филиал университета «Дубна» с целью пообщаться с педагогами и учащимися образовательного учреждения на тему профессиональной подготовки в стенах колледжа.

«Коснулись проблем, связанных с производственными площадками для практических занятий. Попытались вместе найти пути решения. Затронули и тему волонтёрства - оказалось, что среди ребят очень многие участвовали в этом движении в период пандемии. Встреча получилась интересная, в заключение Юрий Александрович пообещал помощь в решении определённых вопросов», – отметил Егоров.

08.04.2021