По завершению мероприятия жители города смогли лично пообщаться, задать свои вопросы Главе города, должностным лицам Администрации, депутатам Совета депутатов. Мероприятие посетило более 800 лыткаринцев.

отчет главы.jpg

отчет главы4.jpg

отчет главы1.jpg

отчет главы3.jpg

отчет главы5.jpg

отчет главы2.jpg
Название: Отчет Главы города Лыткарино "Об итогах социально-экономического развития за 2016 год и перспективах развития на 2017 год"
Описание для анонса: 13 февраля во Дворце культуры "Мир" прошёл ежегодный отчет Главы города Лыткарино "Об итогах социально-экономического развития за 2016 год и перспективах развития на 2017 год".
Детальное описание: 13 февраля во Дворце культуры "Мир" прошёл ежегодный отчет Главы города Лыткарино "Об итогах социально-экономического развития за 2016 год и перспективах развития на 2017 год". После доклада Главы города Евгения Серёгина собравшимся был показан документальный фильм о деятельности администрации в 2016 году. В ходе отчета с докладами выступили депутат Государственной Думы Вячеслав Фетисов, заместитель Председателя Правительства Московской области – руководитель Главного управления территориальной политики Московской области Александр Костомаров и председатель Совета депутатов города Лыткарино Василий Дерябин.

отчет главы.jpg

отчет главы4.jpg