С Днём рождения!

Зная Вашу целеустремлённость, эрудицию и профессионализм, умение найти верное решение самых сложных задач, – уверены, что для Вас станут реальностью заветные мечты и самые труднодоступные вершины!

Пусть заботы будут только приятными, профессиональные успехи – яркими, планы – грандиозными, а цели – достигнутыми!

Желаем Вам крепкого здоровья, энергии, счастья и благополучия!
Название: С Днём рождения!
Описание для анонса: Сегодня свой День рождения отмечает председатель Совета депутатов городского округа Лыткарино Евгений Викторович Серёгин!

Желаем Вам крепкого здоровья, энергии, счастья и благополучия!
Начало активности (дата): 30.07.2022