"Прямой диалог".

Первая встреча с участием членов Общественной палаты, Администрации, депутатов и МУП "ДЕЗ-Лыткарино" прошла в зале заседаний Совета депутатов. Вела встречу председатель Общественной палаты Иванова Т.В. На будущее планируется снова сделать такие встречи постоянными, и организовывать их так же во дворах. Цель - взаимодействие при решении актуальных вопросов жкх и управления мкд. По-прежнему остаются острыми вопросы уборки подъездов, исполнения своих обязанностей дворниками, проведения качественных ремонтов, содержание мусорных площадок в чистоте, уборка снега и обратная связь через диспетчеров. Помимо проблем общего характера, у каждого дома есть свои особенные. Подобные встречи должны помочь нашим жителям оперативно решать вопросы содержания домов и внутридомовых территорий, поднимать проблемы городского уровня, получать информацию из "первых уст", задавать вопросы и получать исчерпывающие ответы на них. Встречи планируем проводить два раза в месяц. Принять участие может любой житель города.
Название: "Прямой диалог".
Описание для анонса: По инициативе Общественной Палаты города Лыткарино возобновились встречи с жителями города в формате "Прямой диалог".
Начало активности (дата): 03.08.2022