Поздравляем строителей!

В честь праздника депутаты Совета депутатов Юрий Егоров и Татьяна Кумпан совместно с молодогвардейцами поздравили строительную бригаду поликлиники №1. Отметим, что работы в учреждении здравоохранения ведутся в рамках реализации Народной программы.

«Уже осенью жители нашего муниципалитета смогут получать необходимые медицинские услуги в обновлённом и современном медицинском учреждении. В поликлинике №1 появятся безбарьерная среда, зона комфортного ожидания, навигация, Wi-Fi, электронное табло и многое другое. Уважаемые строители, спасибо за ваш нелёгкий труд. От всей души желаю крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и новых профессиональных достижений!», – сообщил председатель Совета депутатов Евгений Серёгин.

В настоящее время подрядная организация осуществляет: монтаж пола, потолков, деревянных перегородок и проёмов, ведёт перепланировку помещений, прокладывает новые инженерные сети – вентиляцию, электрику, слаботочную систему.
Название: Поздравляем строителей!
Описание для анонса: День строителя – профессиональный праздник работников строительной отрасли, который отмечается ежегодно с 1956 года. Эта отрасль является одной из крупнейших в России. Её роль в истории особенно ярко проявляется сегодня, когда строители из России принимают участие в восстановлении мирной и благополучной жизни на Донбассе.

Начало активности (дата): 14.08.2022