С Днём рождения Константин Анатольевич Кравцов!

От лица Совета депутатов муниципалитета и от себя лично поздравляю Вас с праздником! Спасибо Вам за ежедневный труд на благо нашего города, за Ваш профессионализм и преданность делу.
Желаю Вам воплощения в жизнь всех проектов, новых побед, неиссякаемой энергии и крепкого здоровья!
Название: С Днём рождения Константин Анатольевич Кравцов!
Описание для анонса: Сегодня свой день рождения отмечает Глава нашего города Константин Анатольевич Кравцов.
Детальное описание: Сегодня свой день рождения отмечает Глава нашего города Константин Анатольевич Кравцов.

Начало активности (дата): 01.09.2022 13:47:00