Лыткаринцев ждёт родник в обновлённом виде

В ходе проекта планируется выполнить вертикальную планировку участка, восстановление и замену деревянного покрытия дорожек, обустройство новой деревянной беседки, очистку родника.

«Родники – социально-значимые природные источники, они обеспечивают водой многих жителей Подмосковья. Важно, чтобы пользоваться ими было безопасно и удобно», – сказал Владимир Жук.

Стоит отметить, что голосование за обустройство территории источника проводилось на портале «Добродел» – всего было представлено 3 городских родника. По итогам голосования лидером стал родник в лесопарковой зоне около улицы Лесной, он вошёл в «Топ-30».
Название: Лыткаринцев ждёт родник в обновлённом виде
Описание для анонса: Губернаторская программа «Родники Подмосковья»
Детальное описание: В рамках губернаторской программы «Родники Подмосковья» продолжаются работы по благоустройству родника в лесопарковой зоне отдыха около улицы Лесной.

Начало активности (дата): 16.09.2022 16:12:00