Депутаты поздравили жительницу города с 90-летием

Депутаты вручили имениннице цветы, поздравительное письмо от Президента Российской Федерации Владимира Путина, памятные подарки от губернатора Московской области Андрея Воробьёва и Совета депутатов городского округа Лыткарино.

Лидия Ивановна посвятила 40 лет своей трудовой деятельности работе на Лыткаринском заводе оптического стекла в 1-ом цеху.

«От всей души поздравляем Лидию Ивановну с юбилеем! Желаем крепкого здоровья на долгие годы, жизненных сил, благополучия, любви и заботы близких и родных людей», – сказала Кумпан.
Название: Депутаты поздравили жительницу города с 90-летием
Описание для анонса: Сегодня депутаты городского округа Лыткарино Юрий Егоров и Татьяна Кумпан поздравили с 90-летним юбилеем жительницу города, труженицу тыла Лидию Ивановну Шакирову.
Детальное описание: Сегодня депутаты городского округа Лыткарино Юрий Егоров и Татьяна Кумпан поздравили с 90-летним юбилеем жительницу города, труженицу тыла Лидию Ивановну Шакирову.

Начало активности (дата): 11.10.2022