Встреча с жителями домов 18а и 18б на улице Набережной

Во время работ по благоустройству жители обратили внимание на ряд неудобств, с которыми они столкнулись – обустройство пешеходного тротуара прямо под окнами; опиловка деревьев рядом с МКД и другое.

«Все просьбы жильцов зафиксированы. Постараемся весной что-нибудь там посадить: дерево на месте спиленного, а под окнами кусты, чтобы хоть как-то оградить личное пространство проживающих от пешеходов. Пешеходную зону защитить от желающих там припарковать автомобили. Проконтролировать, чтобы у лестничных спусков были снова установлены перила, и чтобы весь спил был убран из-под окон», – сказал Егоров.
Название: Встреча с жителями домов 18а и 18б на улице Набережной
Описание для анонса: Сегодня депутат Совета депутатов г.о. Лыткарино Юрий Егоров провёл выездное совещание с жителями домов 18а и 18б на улице Набережной, где на данный момент проходят работы по благоустройству дворовой территории.
Детальное описание: Сегодня депутат Совета депутатов г.о. Лыткарино Юрий Егоров провёл выездное совещание с жителями домов 18а и 18б на улице Набережной, где на данный момент проходят работы по благоустройству дворовой территории.

Начало активности (дата): 19.10.2022