Председатель Совета депутатов города Евгений Серёгин и депутат Алексей Садов передали спортивный инвентарь юной гимнастке. По словам Марии, ей очень нравится заниматься гимнастикой, и новый обруч станет её помощником в достижении высоких результатов и новых свершений.

"Желаем юной Марии спортивных достижений и побед, неисчерпаемой силы воли! Пусть каждая тренировка приносит удовольствие и возможность приблизиться к желаемым результатам", - сказал Серёгин.
Название: Депутаты Совета депутатов городского округа Лыткарино продолжают оказывать гуманитарную помощь жителям города
Описание для анонса: Депутаты Совета депутатов городского округа Лыткарино продолжают оказывать гуманитарную помощь жителям города.
Детальное описание: Жительница городского округа Лыткарино обратилась с просьбой помочь в покупке обруча для своей дочери Марии, которая в свои шесть лет уже занимается гимнастикой в спортивном комплексе «Арена Лыткарино».

Начало активности (дата): 09.11.2022