Поздравление с Днём экономиста

«Ваша профессия требует не только высокой квалификации, но и особых человеческих качеств: терпения, точности и скрупулезности действий, умения принимать грамотные и взвешенные решения. Спасибо за ваш профессионализм и верность избранному делу. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и больших успехов», – сказал Егоров.

Праздник был утверждён приказом Министерства экономического развития РФ в 2015 году. В настоящее время празднование Дня экономиста в России отмечено проведением церемонии вручения премии «Экономист года», которая проходит в государственном Кремлёвском дворце в Москве 11 ноября. Данная награда является высшей общественной экономической премией.
Название: Поздравление с Днём экономиста
Описание для анонса: 11 ноября депутаты городского округа Лыткарино Юрий Егоров и Татьяна Кумпан поздравили работников отдела экономики и перспективного развития администрации муниципалитета с профессиональным праздником - Днём экономиста.
Детальное описание: 11 ноября депутаты городского округа Лыткарино Юрий Егоров и Татьяна Кумпан поздравили работников отдела экономики и перспективного развития администрации муниципалитета с профессиональным праздником - Днём экономиста.

Начало активности (дата): 11.11.2022