Доклад о деятельности Совета за период работы представила заместитель Председателя Совета ветеранов Татьяна Борисовна Попова. По итогам отчёта делегатами было принято решение оценить работу Совета на удовлетворительно. Также во время Конференции были избраны новый состав городского Совета ветеранов и председатель контрольно-ревизионной комиссии, которым стала Татьяна Васильевна Фокина.

В завершение конференции Евгений Викторович наградил знаком Совета депутатов городского округа Лыткарино «За отличие в труде» заместителя председателя Совета ветеранов Московской области Любовь Валентиновну Титову. За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие лыткаринской общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов и большой личный вклад в нравственно-патриотическое воспитание подрастающего поколения вручил почётные грамоты нашим уважаемым ветеранам. Также Любовь Валентиновна наградила лыткаринцев Юбилейной медалью «35-летие ветеранского движения Подмосковья».

"Благодарю Совет ветеранов города Лыткарино за активное участие в жизни муниципалитета, желаю успехов в работе и новых достижений в деле патриотического воспитания нашего подрастающего поколения!", - сказал Евгений Серёгин.
Название: Отчётно-выборная Конференция городской общественной организации ветеранов войны и труда
Описание для анонса: Председатель Совета депутатов городского округа Лыткарино Евгений Серёгин принял участие в отчётно-выборной Конференции городской общественной организации ветеранов войны и труда. На заседании собрались более 150 делегатов. Почётными гостями конференции стали заместитель председателя Совета ветеранов Московской области Любовь Валентиновна Титова, Почётный ветеран Подмосковья, Почётный гражданин города Лыткарино Вера Михайловна Грибова и председатель профкома АО ЛЗОС Юрий Васильевич Мигунов.
Детальное описание: Председатель Совета депутатов городского округа Лыткарино Евгений Серёгин принял участие в отчётно-выборной Конференции городской общественной организации ветеранов войны и труда. На заседании собрались более 150 делегатов. Почётными гостями конференции стали заместитель председателя Совета ветеранов Московской области Любовь Валентиновна Титова, Почётный ветеран Подмосковья, Почётный гражданин города Лыткарино Вера Михайловна Грибова и председатель профкома АО ЛЗОС Юрий Васильевич Мигунов.

Начало активности (дата): 16.11.2022