Открытие муниципальной бани на Усадках

Завершился капитальный ремонт нашей муниципальной бани на Усадках.

Для наших жителей баня откроется уже во вторник. Гостей ждут две парные с раздевалками, оснащёнными шкафчиками с электронными ключами-браслетами, отдельно для мужчин и женщин. Также в раздевалке установлены зеркала, фены, мусорные урны и лавочки. В холле бани размещены исторические фотографии нашего Лыткарино, по которым можно изучать историю родного города. При реконструкции особенное внимание уделили безопасности: установили информирующие плакаты, планы пожарных выходов, огнетушители, датчики пожарной сигнализации и видеокамеры в холле.

В бане действуют социальные льготы и система скидок. Для всех желающих посещение парного комплекса будет доступно со вторника по воскресенье с 9:00 до 21:00.

Приглашаем жителей Лыткарино насладиться банными процедурами в нашей исторической муниципальной бане!
Название: Открытие муниципальной бани на Усадках
Описание для анонса: Завершился капитальный ремонт нашей муниципальной бани на Усадках.

Детальное описание: Завершился капитальный ремонт нашей муниципальной бани на Усадках.

Начало активности (дата): 21.04.2023