Депутаты приняли участие в акции «Палисадник Победы»

Участники акции благоустроили придомовую территорию у дома ветерана Великой Отечественной войны Елены Павловны Бледных: убрали мусор и посадили белые кустарники спиреи, чтобы вид из окна каждый день радовал нашего ветерана.

«Во времена Великой Отечественной войны Елена Павловна, уйдя в 17 лет добровольцем на фронт, спасала раненых солдат, поступавших с боевых действий на станцию Калинковичи. Поздравляю Елену Павловну с наступающим праздником Победы, желаю крепкого здоровья и бодрости духа!» – отметил председатель Совета депутатов города Евгений Серёгин.
Название: Депутаты приняли участие в акции «Палисадник Победы»
Описание для анонса: В преддверии празднования 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне депутаты Совета депутатов городского округа Лыткарино Юрий Егоров, Андрей Петрухин и Ольга Фесенко совместно с активистами #МГЕР приняли участие в акции «Палисадник Победы».
Детальное описание: В преддверии празднования 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне депутаты Совета депутатов городского округа Лыткарино Юрий Егоров, Андрей Петрухин и Ольга Фесенко совместно с активистами #МГЕР приняли участие в акции «Палисадник Победы».

Начало активности (дата): 02.05.2023