Депутаты поздравляют ветеранов нашего города в канун празднования Дня Победы

«Не всегда можно застать ветерана дома: кто уже на даче, кто перебрался жить к детям, кто поправляет своё здоровье в стационаре. В таких случаях просто опускаем открытку в почтовый ящик. Но в большинстве своём получается вручить лично, поздравить, пожелать крепкого здоровья, и узнать не нуждаются ли в чём-то именно сейчас. Потому что депутаты, администрация и #МГЕРЛыткарино ведут шефство над всеми нашими ветеранами: постоянно находимся с ними на связи, помогаем по всем обращениям», – отметил Юрий Егоров.

Все эти люди многие годы работали на благо города, активно принимали и продолжают принимать участие в жизни нашей малой Родины. Они делятся с нами мудростью и опытом, подают всем нам пример своим жизнелюбием и активностью. От души желаем им крепкого здоровья, сохранить огонь в глазах!
Название: Депутаты поздравляют ветеранов нашего города в канун празднования Дня Победы
Описание для анонса: Депутаты городского округа Лыткарино продолжают поздравлять ветеранов нашего муниципалитета в канун празднования Дня Победы, вручая подарки от губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева.
Детальное описание: Депутаты городского округа Лыткарино продолжают поздравлять ветеранов нашего муниципалитета в канун празднования Дня Победы, вручая подарки от губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева.

Начало активности (дата): 03.05.2023